Author Topic: Подземное озеро  (Read 4675 times)

Туор

  • Модератор
  • Старожил
  • *****
  • Posts: 440
    • View Profile
Подземное озеро
« on: 01 November 2015, 00:56:34 »
Название: Подземное озеро            Авторы: Туор
Рекомендуемые уровни: 27-30

Описание: Подземное озеро находится в пещерах гномов, оно населено нейтральными агрессивными мобами и рассчитано
на групповой зонинг. Эта зона была написана в золотой период моего творчества в адане, когда все меня оставили в покое
дали спокойно поработать. Я организовал конвеер по производству зон, делая их одну за другой. Подземное озеро я
написал где-то за две недели (как и последующий Летающий город).

Мобы: пучеглазая рыба, светящаяся рыба, гигантская медуза, подводный монстр, акула-альбинос, водяная змея, морская черепаха,
рыба-игла, гигантская жаба, хищная личинка, краб-великан, ныряльщик-охотник, взрослый ныряльщик, самка ныряльщика,
молодой ныряльщик, ныряльщик-охранник, шаман ныряльщиков, вождь ныряльщиков, сын вождя ныряльщиков, черная каракатица,
электрический скат, рак-отшельник, разноцветная актиния, кракен, щупальце, жаба-великан Дарза'уала, пещерный лев,
бригадир гномов, молодая русалка, крупный тритон, гигантская морская звезда, гном-шахтер.

Стафф с зоны: панцирь кракена, рыбий пузырь, ожерелье из пестрых ракушек, браслет из сырых водорослей, бусы из черного жемчуга,
наручи из рыбьей кожи, поножи из рыбьей кожи, пояс из кожи водяной змеи, кусок панциря кракена, копье из кости рыбы,
челюсть подводного монстра, маска шамана воды, рюкзак из тонкой кожи, заточенная кость рыбы, призмы из кварца,
кольцо вождя ныряльщиков, щупальце кракена, браслет русалки, плащ из кожи жабы, сапоги из кожи жабы, трезубец тритона,
топор короля гномов, корона короля гномов, кольчуга короля гномов, сапфировая тиара, ожерелье из рыбьих голов,
шкура пещерного льва, хвост электрического ската, щупальце актинии, глаз кракена, мифриловый перстень с сапфиром,
панцирь черепахи.

Подсказка: В этой зоне довольно сложные боссы: кракен, жаба-великан, шаман ныряльщиков и русалка. Так что, если вы ее прошли,
то вы уже не новичок.)