Головокружение от успехов или итоги первого года

Итак, уважаемые посетители сайта, сегодня MUDer'у исполняется год. При его создании были поставлены грандиозные задачи, которые выполнить, к сожалению, не удалось. Но, можно подвести кое-какие итоги.


Посетители MUDer'а
На этой картинке мы видим, что Яндекс.Метрика насчитала 1220 посетителей. Хорошо это или плохо, я не знаю. Поэтому больше по этому поводу ничего не скажу. Думайте сами, решайте сами…

Источники переходов MUDer'а
Ага! Вот это уже интересней. Тут мы видим с каких сайтов заходили на MUDer. Лидирует Википедия, которая ссылается на нас в статье Многопользовательский_мир. На втором месте блог Пруля, который тоже частенько упоминает нас. На третьем, форум мада Адан, в котором до сих пор вспоминают меня в страшных кошмарах.

География MUDer'а
На этой картинке мы видим, что MUDer больше всего любят в России, затем в Украине. На третьем месте неожиданно Киргизия, видимо там тоже очень любят мады, но стесняются в этом признаться.

География MUDer'а
В России нас читают больше всего в Санкт-Петербурге и Москве.

География MUDer'а
А, на Украине в Харькове.

Популярные блоги
Наиболее популярным топиком MUDer'а является "Требования к современному мад серверу.", немного отстает от него "История русских мадов". Бронзу получает "MUD for Telegram".

Браузеры MUDer'а
Читают нас чаще всего Google Chrome'ом и Firefox'ом, но есть и те, кто пользуются защищенным Яндекс.Браузером.

Операционные системы MUDer'а
У читателей MUDer'а чаще всего установлена Windows 7, а на втором месте Ubuntu.

Итак, друзья, многие задаются вопросом, зачем нужен сей чудный сайт. Лично я его использую в основном в качестве записной книжки и вместо того, чтобы засорять панель закладок в браузере, я выкладываю связанные с мадами ссылки здесь. Благодарю всех за внимание!
  • avatar
  • Поделиться
  • +1

2 комментария

avatar
  • prool
  • +1
(гордо) А ведь это я добавил ссылку на мудер в Википедию! И еще в пару более мелких вики-энциклопедий

А что касается заходов из Харькова, то могу предположить, что они почти все мои (Яндекс считает так, что если я зашел на сайт 1 раз в понедельник и 1 раз во вторник, то в сумме будет два человека-посетителя)

А вообще грац, как говорят в Линейке. Нехай щастить! (укр. — пусть будет счастье)
avatar
На третьем месте неожиданно Киргизия, видимо там тоже очень любят мады, но стесняются в этом признаться.
:D
Это все я накрутил)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.