MUDRammer is now free(!)

MUDRammer — исходный код клиента для игр MUD на платформах iPhone и iPad выложен в открытый доступ на гитхабе: https://github.com/splinesoft/MUDRammer, под лицензией MIT. Пользователи продукции яблочной компании часто жалуются на отсутствие нормальных клиентов для этих платформ, теперь, возможно, ситуация изменится. Если конечно кто-то возьмется подружить этот клиент с кириллицей.

3 комментария

avatar
Если говорить о MacOS, то для нее есть куча виртуалок, в том числе бесплатный VirtualBox. Еще есть Wine под мак. Например черепаха Tortilla должна работать и на маке под Wine(и на Линуксе тоже). Желающие играть в мад на маке давно могли поставить виндовый клиент под виртуалкой или Wine. Беда маков — цена компа, ужасный софт для разработчиков и правила для этих разработчиков от Apple. Отсюда такие неважные результаты на этой платформе. Дешевле и удобнее работать под Виндой или Линуксе.
avatar
Каждый ли желающий играть в мад на маке сможет поставить и настроить VirtualBox или Wine, и запустить из под него Tortilla?
avatar
На счет Wine, не скажу, там могут быть ньюансы. Но Virtual Box поставить на мак, а туда винду (достаточно XP), может любой, кто хоть один раз установил любую операционку, ту же мак ось. Лучше даже поставить семерку, т.к. она при установке меньше вопросов задает.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.